Martes, Junio 27, 2017
   
TEXT_SIZE
  • A
  • A
  • A

Sub 17

Albornoz Gabriel

Nombre: Albornoz, Gabriel

DNI: 38.262.092

Fecha Nacimiento:

Rebora.Tomas

Nombre:  Rébora, Tomas Salvador

DNI: 39.034.733

Fecha Nacimiento: 22/02/1996

Cabrera Lautaro

Nombre: Cabrera, Lautaro Daniel

DNI: 37.292.459

Fecha Nacimiento:12/02/1993

Ramos Denis Gaspar

Nombre: Ramos Denis, Rodrigo

DNI: 37.703.002

Fecha Nacimiento:

Bictori Franco

Nombre: Bictori, Franco Emanuel

DNI: 37.543.391

Fecha Nacimiento: 30/11/1993

Albornoz Mario

Nombre: Albornoz, Mario Ramón

DNI: 37.292.492

Fecha Nacimiento: 07/04/1993

Zapata Luis

Nombre: Zapata, Luis

DNI: 36.691.797

Fecha Nacimiento:

Bustamante Gonzalo

Nombre: Bustamante, Gonzalo Fermín

DNI: 37.546.232

Fecha Nacimiento:

Garcia Leonel

Nombre: Garcia, Leonel

DNI: 38.255.508

Fecha Nacimiento:

Miño Alberto

Nombre: Miño, Alberto Salvador

DNI: 37.543.384

Fecha Nacimiento: 01/10/1993

Godoy Damian

Nombre: Godoy, Damián

DNI: 36.670.743

Fecha Nacimiento: 14/05/1992

Diaz Ariel

Nombre: Diaz, Ariel

DNI: 39.576.444

Fecha Nacimiento:

Halbrandt Ivan

Nombre: Halbrandt, Iván Federico

DNI: 38.262.004

Fecha Nacimiento: 25/06/2000

Schvindt Cristian

Nombre: Schvindt, Cristian

DNI: 36.691.767

Fecha Nacimiento:

 

Nombre: Buiatti, Nazareno Alberto

DNI: 37.543.367

Fecha Nacimiento: 14/09/1993

 

Nombre: Ramos, Rodrigo Alejandro

DNI: 38.770.341

Fecha Nacimiento: 14/07/1995

 

 

 

Nombre: Roman, Jorge

DNI: 37.543.360

Fecha Nacimiento:

El Tiempo

| | |
Mar Mie Jue

Boletín

Suscribite a nuesto boletin


¿Acepta HTML?

Noticias de Futbol

Agenda Semanal

Lunes

Entrenamientos

18:00 a 19:00 Hs: Categorías 2000 - 2001

19:00 a 20:30Hs: Categorías 96 - 97 – 98 - 99

Martes

Entrenamientos

16:30 a 17:00 Hs: 2004-05-06

17:00 a 18:00 Hs: 2002-03

18:00 a 19:00 Hs: 2000-01

19:00 a 20:30 Hs: 96-97-98-99

20:30 a 22:00 Hs: Primera-Reserva

Reunión Comisión Directiva

20:00 a 22:00 Hs: En sede Social

Miércoles

Entrenamientos

20:00 a 22:00 Hs: Primera y Reserva

Jueves

Entrenamientos

16:30 a 17:00 Hs: Categoría 2004–05-06

17:00 a 18:00 Hs: Categoría 2002 - 03

18:00 a 19:00 Hs: Categoría 2000 – 01

19:00 a 20:30 Hs: Categoría 96-97-98-99

Viernes

Entrenamientos

18:00 a 19:00 Hs: Categorías 96-97-98

20:00 a 22:00 Hs: Primera-Reserva

Sábado

Inferiores:

Visitamos a Atlético Tala en Categoría 2000.

 

Domingo

Descanso

 

Proximo Partido


Proximamente...

Ultimos Resultados

Union Regional Tala - Nogoya
9.
Jornada
10.
Jornada
CAT - USO 2:2
SPT - ACA 1:0
CAM - MFI 0:0
ACA - CAM 1:1
MFI - USO 3:1
CAT - SPT 1:1

Quien esta en Línea?

Tenemos 28 invitados conectado

Contador de Visitas

Top 20:
Argentina flag 25%Argentina (30654)
Estados Unidos de Norteamérica flag 2%Estados Unidos de Norteamérica (3069)
Alemania flag <1%Alemania (897)
Francia flag <1%Francia (252)
España flag <1%España (138)
Suiza flag <1%Suiza (138)
Mexico flag <1%Mexico (97)
Federación Rusa flag <1%Federación Rusa (94)
Israel flag <1%Israel (88)
Uruguay flag <1%Uruguay (71)
Brasil flag <1%Brasil (69)
Reino Unido flag <1%Reino Unido (63)
Holanda flag <1%Holanda (61)
Luxemburgo flag <1%Luxemburgo (43)
Ucrania flag <1%Ucrania (37)
Islandia flag <1%Islandia (34)
Taiwan flag <1%Taiwan (33)
Lituania flag <1%Lituania (31)
China flag <1%China (28)
Colombia flag <1%Colombia (28)
124305 Visitas desde 75 países

Diseñado por