Martes, Junio 27, 2017
   
TEXT_SIZE
  • A
  • A
  • A

Sub 15

 

Tomas Rebora.

Nombre: Rébora, Tomas Salvador

DNI: 39.034.733

Fecha Nacimiento: 22/02/1996

Juan Fernandez

Nombre: Fernández, Juan Ignacio

DNI: 37.922.155

Fecha Nacimiento: 13/05/1994

Brutti Juan

Nombre: Brutti, Juan Ignacio

DNI: 39.770.329

Fecha Nacimiento: 20/04/1995

Larrosa Nahuel

Nombre: Larrosa, Brian Nahuel

DNI: 39034.101

Fecha Nacimiento: 11/06/1995

Torres Jairo

Nombre: Torres, Jairo Martín

DNI: 39.034.705

Fecha Nacimiento: 22/11/1995

Guzman Alexis

Nombre: Guzmán, Alexis

DNI: 37.922.160

Fecha Nacimiento: 20/05/1994

Crettaz Mauricio

Nombre: Crettaz, Mauricio Gabriel

DNI: 37.922.188

Fecha Nacimiento: 04/07/1994

Gillig

Nombre: Gillig,

DNI:

Fecha Nacimiento:

Alvira, Gaston

Nombre: Alvira, Gastón Nicolás

DNI: 39.034.716

Fecha Nacimiento: 24/12/1995

Albornoz Gabriel

Nombre: Albornoz, Gabriel

DNI:

Fecha Nacimiento:

Halbrandt Ivan

Nombre: Halbrandt, Iván Federico

DNI: 38.262.004

Fecha Nacimiento: 11/08/1994

Paccor Nazareno

Nombre: Paccor, Nazareno

DNI: 38.262.067

Fecha Nacimiento: 21/01/1995

Ramos Rodrigo

Nombre: Ramos, Rodrigo Alejandro

DNI: 38.770.341

Fecha Nacimiento: 14/07/1995

Mendes Gabriel

Nombre: Méndez, Gabriel Enrique

DNI: 38.770.334

Fecha Nacimiento: 07/07/1995

El Tiempo

| | |
Mar Mie Jue

Boletín

Suscribite a nuesto boletin


¿Acepta HTML?

Noticias de Futbol

Agenda Semanal

Lunes

Entrenamientos

18:00 a 19:00 Hs: Categorías 2000 - 2001

19:00 a 20:30Hs: Categorías 96 - 97 – 98 - 99

Martes

Entrenamientos

16:30 a 17:00 Hs: 2004-05-06

17:00 a 18:00 Hs: 2002-03

18:00 a 19:00 Hs: 2000-01

19:00 a 20:30 Hs: 96-97-98-99

20:30 a 22:00 Hs: Primera-Reserva

Reunión Comisión Directiva

20:00 a 22:00 Hs: En sede Social

Miércoles

Entrenamientos

20:00 a 22:00 Hs: Primera y Reserva

Jueves

Entrenamientos

16:30 a 17:00 Hs: Categoría 2004–05-06

17:00 a 18:00 Hs: Categoría 2002 - 03

18:00 a 19:00 Hs: Categoría 2000 – 01

19:00 a 20:30 Hs: Categoría 96-97-98-99

Viernes

Entrenamientos

18:00 a 19:00 Hs: Categorías 96-97-98

20:00 a 22:00 Hs: Primera-Reserva

Sábado

Inferiores:

Visitamos a Atlético Tala en Categoría 2000.

 

Domingo

Descanso

 

Proximo Partido


Proximamente...

Ultimos Resultados

Union Regional Tala - Nogoya
9.
Jornada
10.
Jornada
CAT - USO 2:2
SPT - ACA 1:0
CAM - MFI 0:0
ACA - CAM 1:1
MFI - USO 3:1
CAT - SPT 1:1

Quien esta en Línea?

Tenemos 39 invitados conectado

Contador de Visitas

Top 20:
Argentina flag 25%Argentina (30654)
Estados Unidos de Norteamérica flag 2%Estados Unidos de Norteamérica (3069)
Alemania flag <1%Alemania (897)
Francia flag <1%Francia (252)
España flag <1%España (138)
Suiza flag <1%Suiza (138)
Mexico flag <1%Mexico (97)
Federación Rusa flag <1%Federación Rusa (94)
Israel flag <1%Israel (88)
Uruguay flag <1%Uruguay (71)
Brasil flag <1%Brasil (69)
Reino Unido flag <1%Reino Unido (63)
Holanda flag <1%Holanda (61)
Luxemburgo flag <1%Luxemburgo (43)
Ucrania flag <1%Ucrania (37)
Islandia flag <1%Islandia (34)
Taiwan flag <1%Taiwan (33)
Lituania flag <1%Lituania (31)
China flag <1%China (28)
Colombia flag <1%Colombia (28)
124305 Visitas desde 75 países

Diseñado por