Jueves, Agosto 17, 2017
   
TEXT_SIZE
  • A
  • A
  • A

CATEGORIA 99

 99

Agustin Angelino

Nombre: Angelino, Agustín

DNI: 42.241.253

Fecha Nacimiento: 14/11/1999

Alexis Pereyra

Nombre: Pereyra, Alexis

DNI: 42.069.579

Fecha Nacimiento: 25/08/1999

Tomas Kloss

Nombre: Kloos, Tomás Gabriel

DNI: 41.754.242

Fecha Nacimiento: 04/02/1999

Lucas Lange

Nombre: Lange, Lucas E.

DNI: 42.291.264

Fecha Nacimiento:

Jonathan Aguirre

Nombre: Aguirre, Jonathan Javier

DNI: 41.981.986

Fecha Nacimiento: 13/09/1999

Orlando Forneron

Nombre: Forneron, Orlando Daniel

DNI: 41.505.095

Fecha Nacimiento: 28/01/1999

Hernan Horisberger

Nombre:  Horisberger, Hernán A

DNI: 42.241.257

Fecha Nacimiento: 09/12/1999

Francisco Smaha

Nombre: Smaha, Francisco

DNI: 41.611.582

Fecha Nacimiento: 24/03/1999

Juan Godoy

Nombre:  Godoy, Juan Pablo

DNI: 41.796.807

Fecha Nacimiento: 01/03/1999

Diego Ramos

Nombre: Ramos, Diego Adrián

DNI: 42.069.599

Fecha Nacimiento: 13/10/1999

Cristian Sosa

Nombre: Sosa, Cristian Osmar

DNI:41.687.276

Fecha Nacimiento: 19/05/1999

El Tiempo

| | |
Jue Vie Sab

Boletín

Suscribite a nuesto boletin


¿Acepta HTML?

Noticias de Futbol

Agenda Semanal

Lunes

Entrenamientos

18:00 a 19:00 Hs: Categorías 2000 - 2001

19:00 a 20:30Hs: Categorías 96 - 97 – 98 - 99

Martes

Entrenamientos

16:30 a 17:00 Hs: 2004-05-06

17:00 a 18:00 Hs: 2002-03

18:00 a 19:00 Hs: 2000-01

19:00 a 20:30 Hs: 96-97-98-99

20:30 a 22:00 Hs: Primera-Reserva

Reunión Comisión Directiva

20:00 a 22:00 Hs: En sede Social

Miércoles

Entrenamientos

20:00 a 22:00 Hs: Primera y Reserva

Jueves

Entrenamientos

16:30 a 17:00 Hs: Categoría 2004–05-06

17:00 a 18:00 Hs: Categoría 2002 - 03

18:00 a 19:00 Hs: Categoría 2000 – 01

19:00 a 20:30 Hs: Categoría 96-97-98-99

Viernes

Entrenamientos

18:00 a 19:00 Hs: Categorías 96-97-98

20:00 a 22:00 Hs: Primera-Reserva

Sábado

Inferiores:

Visitamos a Atlético Tala en Categoría 2000.

 

Domingo

Descanso

 

Proximo Partido


Proximamente...

Ultimos Resultados

Union Regional Tala - Nogoya
9.
Jornada
10.
Jornada
CAT - USO 2:2
SPT - ACA 1:0
CAM - MFI 0:0
ACA - CAM 1:1
MFI - USO 3:1
CAT - SPT 1:1

Quien esta en Línea?

Tenemos 7 invitados conectado

Contador de Visitas

Top 20:
Argentina flag 24%Argentina (30654)
Estados Unidos de Norteamérica flag 2%Estados Unidos de Norteamérica (3069)
Alemania flag <1%Alemania (897)
Francia flag <1%Francia (252)
España flag <1%España (138)
Suiza flag <1%Suiza (138)
Mexico flag <1%Mexico (97)
Federación Rusa flag <1%Federación Rusa (94)
Israel flag <1%Israel (88)
Uruguay flag <1%Uruguay (71)
Brasil flag <1%Brasil (69)
Reino Unido flag <1%Reino Unido (63)
Holanda flag <1%Holanda (61)
Luxemburgo flag <1%Luxemburgo (43)
Ucrania flag <1%Ucrania (37)
Islandia flag <1%Islandia (34)
Taiwan flag <1%Taiwan (33)
Lituania flag <1%Lituania (31)
China flag <1%China (28)
Colombia flag <1%Colombia (28)
125686 Visitas desde 75 países

Diseñado por