Martes, Junio 27, 2017
   
TEXT_SIZE
  • A
  • A
  • A

CATEGORIA 98

 

 

Matias Moggiati

Nombre: Mogiatti, Matías Farid

DNI: 41.754.238

Fecha Nacimiento: 12/01/1999

Mauro Bustamante

Nombre: Bustamante, Mauro Tomás

DNI: 42.070.551

Fecha Nacimiento: 25/09/1999

Miguel Presentado

Nombre: Presentado, Miguel Ángel

DNI: 40.806.297

Fecha Nacimiento: 08/04/1998

Gianfranco Rossi

Nombre: Rossi, Gianfranco

DNI: 41.505.073

Fecha Nacimiento: 21/11/1998

Nicolas Albornoz

Nombre: Albornoz, Nicolás Leonel

DNI: 41.505.091

Fecha Nacimiento: 16/12/1998

Juan Guzman

Nombre: Guzmán, Agustín

DNI: 40.806.300

Fecha Nacimiento: 25/05/1998

Gustavo Ertel Almeda

Nombre: Ertel Almeda, Gustavo Iván

DNI: 40.806.268

Fecha Nacimiento: 31/01/1998

Juan Pietroboni

Nombre: Pietroboni, Juan Manuel

DNI: 41.176.478

Fecha Nacimiento: 10/08/1998

Franco Vittori

Nombre: Vittori, Franco Nicolás

DNI: 40.806.285

Fecha Nacimiento: 14/04/1998

Matias Sanchez Larrosa

Nombre: Sánchez Larrosa, Matías

DNI: 41.523.160

Fecha Nacimiento: 04/01/1999

Juan Pablo Godoy

Nombre: Godoy, Juan Pablo

DNI: 41.796.807

Fecha Nacimiento: 01/03/1999

Juan Rodriguez

Nombre: Rodríguez, Juan Ariel

DNI: 41.176.452

Fecha Nacimiento: 25/06/1998

Martin Stebañer

Nombre: Stegbañer, Martín

DNI: 41.176.482

Fecha Nacimiento: 07/08/1998

El Tiempo

| | |
Mar Mie Jue

Boletín

Suscribite a nuesto boletin


¿Acepta HTML?

Noticias de Futbol

Agenda Semanal

Lunes

Entrenamientos

18:00 a 19:00 Hs: Categorías 2000 - 2001

19:00 a 20:30Hs: Categorías 96 - 97 – 98 - 99

Martes

Entrenamientos

16:30 a 17:00 Hs: 2004-05-06

17:00 a 18:00 Hs: 2002-03

18:00 a 19:00 Hs: 2000-01

19:00 a 20:30 Hs: 96-97-98-99

20:30 a 22:00 Hs: Primera-Reserva

Reunión Comisión Directiva

20:00 a 22:00 Hs: En sede Social

Miércoles

Entrenamientos

20:00 a 22:00 Hs: Primera y Reserva

Jueves

Entrenamientos

16:30 a 17:00 Hs: Categoría 2004–05-06

17:00 a 18:00 Hs: Categoría 2002 - 03

18:00 a 19:00 Hs: Categoría 2000 – 01

19:00 a 20:30 Hs: Categoría 96-97-98-99

Viernes

Entrenamientos

18:00 a 19:00 Hs: Categorías 96-97-98

20:00 a 22:00 Hs: Primera-Reserva

Sábado

Inferiores:

Visitamos a Atlético Tala en Categoría 2000.

 

Domingo

Descanso

 

Proximo Partido


Proximamente...

Ultimos Resultados

Union Regional Tala - Nogoya
9.
Jornada
10.
Jornada
CAT - USO 2:2
SPT - ACA 1:0
CAM - MFI 0:0
ACA - CAM 1:1
MFI - USO 3:1
CAT - SPT 1:1

Quien esta en Línea?

Tenemos 16 invitados conectado

Contador de Visitas

Top 20:
Argentina flag 25%Argentina (30654)
Estados Unidos de Norteamérica flag 2%Estados Unidos de Norteamérica (3069)
Alemania flag <1%Alemania (897)
Francia flag <1%Francia (252)
España flag <1%España (138)
Suiza flag <1%Suiza (138)
Mexico flag <1%Mexico (97)
Federación Rusa flag <1%Federación Rusa (94)
Israel flag <1%Israel (88)
Uruguay flag <1%Uruguay (71)
Brasil flag <1%Brasil (69)
Reino Unido flag <1%Reino Unido (63)
Holanda flag <1%Holanda (61)
Luxemburgo flag <1%Luxemburgo (43)
Ucrania flag <1%Ucrania (37)
Islandia flag <1%Islandia (34)
Taiwan flag <1%Taiwan (33)
Lituania flag <1%Lituania (31)
China flag <1%China (28)
Colombia flag <1%Colombia (28)
124305 Visitas desde 75 países

Diseñado por