Martes, Junio 27, 2017
   
TEXT_SIZE
  • A
  • A
  • A

CATEGORIA 96

 

Tomas Rebora

Nombre: Rébora, Tomas Salvador

DNI: 39.034.733

Fecha Nacimiento: 22/02/1996

Enzo Larrosa

Nombre: Larrosa, Enzo Jesús

DNI: 39.034.751

Fecha Nacimiento: 22/03/1996

Facundo Palombi

Nombre: Palombi, Facundo

DNI: 40.806.253

Fecha Nacimiento: 12/12/1997

Gonzalo Fischer

Nombre: Fischer, Gonzalo Javier

DNI: 40.164.217

Fecha Nacimiento: 19/04/1997

Osvaldo Osuna

Nombre: Osuna, Osvaldo Josué

DNI: 40.164.243

Fecha Nacimiento: 07/06/1997

Joel Leiva

Nombre: Leiva, Joel

DNI: 40.164.239

Fecha Nacimiento: 01/07/1997

Franco Fabro Foos

Nombre: Fabro Foos, Franco

DNI: 39.034.723

Fecha Nacimiento: 11/01/1996

Enzo Stegbañer

Nombre: Stebagñer, Enzo

DNI: 39.685.094

Fecha Nacimiento: 07/02/1997

Santiago Vittori

Nombre: Vittori, Santiago Ramón

DNI: 39.685.059

Fecha Nacimiento: 07/11/1996

Fernando Bourdet

Nombre: Bourdet, Fernando

DNI: 40.164.258

Fecha Nacimiento: 14/07/1997

Ricardo Castro

Nombre: Castro,Ricardo Martín

DNI: 39.034.744

Fecha Nacimiento: 06/031996

Matias Perlo Buyatti

Nombre: Perlo Buyatti, Matías

DNI: 39.685.095

Fecha Nacimiento: 26/12/1996

Ariel Dias

Nombre: Diaz, Ariel

DNI: 39.576.444

Fecha Nacimiento:

Ricardo Gonzalez

Nombre: González, Ricardo

DNI:39.034.732

Fecha Nacimiento: 19/02/1996

     

El Tiempo

| | |
Mar Mie Jue

Boletín

Suscribite a nuesto boletin


¿Acepta HTML?

Noticias de Futbol

Agenda Semanal

Lunes

Entrenamientos

18:00 a 19:00 Hs: Categorías 2000 - 2001

19:00 a 20:30Hs: Categorías 96 - 97 – 98 - 99

Martes

Entrenamientos

16:30 a 17:00 Hs: 2004-05-06

17:00 a 18:00 Hs: 2002-03

18:00 a 19:00 Hs: 2000-01

19:00 a 20:30 Hs: 96-97-98-99

20:30 a 22:00 Hs: Primera-Reserva

Reunión Comisión Directiva

20:00 a 22:00 Hs: En sede Social

Miércoles

Entrenamientos

20:00 a 22:00 Hs: Primera y Reserva

Jueves

Entrenamientos

16:30 a 17:00 Hs: Categoría 2004–05-06

17:00 a 18:00 Hs: Categoría 2002 - 03

18:00 a 19:00 Hs: Categoría 2000 – 01

19:00 a 20:30 Hs: Categoría 96-97-98-99

Viernes

Entrenamientos

18:00 a 19:00 Hs: Categorías 96-97-98

20:00 a 22:00 Hs: Primera-Reserva

Sábado

Inferiores:

Visitamos a Atlético Tala en Categoría 2000.

 

Domingo

Descanso

 

Proximo Partido


Proximamente...

Ultimos Resultados

Union Regional Tala - Nogoya
9.
Jornada
10.
Jornada
CAT - USO 2:2
SPT - ACA 1:0
CAM - MFI 0:0
ACA - CAM 1:1
MFI - USO 3:1
CAT - SPT 1:1

Quien esta en Línea?

Tenemos 50 invitados conectado

Contador de Visitas

Top 20:
Argentina flag 25%Argentina (30654)
Estados Unidos de Norteamérica flag 2%Estados Unidos de Norteamérica (3069)
Alemania flag <1%Alemania (897)
Francia flag <1%Francia (252)
España flag <1%España (138)
Suiza flag <1%Suiza (138)
Mexico flag <1%Mexico (97)
Federación Rusa flag <1%Federación Rusa (94)
Israel flag <1%Israel (88)
Uruguay flag <1%Uruguay (71)
Brasil flag <1%Brasil (69)
Reino Unido flag <1%Reino Unido (63)
Holanda flag <1%Holanda (61)
Luxemburgo flag <1%Luxemburgo (43)
Ucrania flag <1%Ucrania (37)
Islandia flag <1%Islandia (34)
Taiwan flag <1%Taiwan (33)
Lituania flag <1%Lituania (31)
China flag <1%China (28)
Colombia flag <1%Colombia (28)
124305 Visitas desde 75 países

Diseñado por