Martes, Junio 27, 2017
   
TEXT_SIZE
  • A
  • A
  • A

CATEGORIA 2000

2000 

Alejandro Dure

Nombre: Duré, Alejandro Ezequiel

DNI: 43.029.399

Fecha Nacimiento: 25/06/2000

Lucas Sosa

Nombre: Sosa, Lucas

DNI: 43.107.727

Fecha Nacimiento: 23/12/2000

Valentin Motta

Nombre: Motta, Valentín

DNI: 42.601.599

Fecha Nacimiento: 08/07/2000

Juan Wetzel

Nombre: Wetzel, Juan Emanuel

DNI: 43.029.321

Fecha Nacimiento: 17/10/2000

Fabricio Vittori

Nombre: Vittori, Fabricio Gabriel

DNI: 42.241.296

Fecha Nacimiento: 11/01/2000

Juan Rebora

Nombre: Rébora, Juan

DNI: 42.919.008

Fecha Nacimiento: 02/11/2000

Ulises Forneron

Nombre: Forneron, Ulises Joel

DNI: 42.601.826

Fecha Nacimiento: 23/05/2000

William Franco

Nombre: Franco, William Francisco

DNI: 42.241.279

Fecha Nacimiento: 26/01/2000

Diego Riedel

Nombre: Riedel, Diego Gabriel

DNI: 42.601.808

Fecha Nacimiento: 21/04/2000

Ivan Forneron

Nombre: Forneron, Iván Alejandro

DNI: 43.029.373

Fecha Nacimiento: 14/03/2001

Lautaro Albornoz Boggian

Nombre: Albornoz Boggian, Lautaro

DNI: 42.604.967

Fecha Nacimiento:

El Tiempo

| | |
Mar Mie Jue

Boletín

Suscribite a nuesto boletin


¿Acepta HTML?

Noticias de Futbol

Agenda Semanal

Lunes

Entrenamientos

18:00 a 19:00 Hs: Categorías 2000 - 2001

19:00 a 20:30Hs: Categorías 96 - 97 – 98 - 99

Martes

Entrenamientos

16:30 a 17:00 Hs: 2004-05-06

17:00 a 18:00 Hs: 2002-03

18:00 a 19:00 Hs: 2000-01

19:00 a 20:30 Hs: 96-97-98-99

20:30 a 22:00 Hs: Primera-Reserva

Reunión Comisión Directiva

20:00 a 22:00 Hs: En sede Social

Miércoles

Entrenamientos

20:00 a 22:00 Hs: Primera y Reserva

Jueves

Entrenamientos

16:30 a 17:00 Hs: Categoría 2004–05-06

17:00 a 18:00 Hs: Categoría 2002 - 03

18:00 a 19:00 Hs: Categoría 2000 – 01

19:00 a 20:30 Hs: Categoría 96-97-98-99

Viernes

Entrenamientos

18:00 a 19:00 Hs: Categorías 96-97-98

20:00 a 22:00 Hs: Primera-Reserva

Sábado

Inferiores:

Visitamos a Atlético Tala en Categoría 2000.

 

Domingo

Descanso

 

Proximo Partido


Proximamente...

Ultimos Resultados

Union Regional Tala - Nogoya
9.
Jornada
10.
Jornada
CAT - USO 2:2
SPT - ACA 1:0
CAM - MFI 0:0
ACA - CAM 1:1
MFI - USO 3:1
CAT - SPT 1:1

Quien esta en Línea?

Tenemos 37 invitados conectado

Contador de Visitas

Top 20:
Argentina flag 25%Argentina (30654)
Estados Unidos de Norteamérica flag 2%Estados Unidos de Norteamérica (3069)
Alemania flag <1%Alemania (897)
Francia flag <1%Francia (252)
España flag <1%España (138)
Suiza flag <1%Suiza (138)
Mexico flag <1%Mexico (97)
Federación Rusa flag <1%Federación Rusa (94)
Israel flag <1%Israel (88)
Uruguay flag <1%Uruguay (71)
Brasil flag <1%Brasil (69)
Reino Unido flag <1%Reino Unido (63)
Holanda flag <1%Holanda (61)
Luxemburgo flag <1%Luxemburgo (43)
Ucrania flag <1%Ucrania (37)
Islandia flag <1%Islandia (34)
Taiwan flag <1%Taiwan (33)
Lituania flag <1%Lituania (31)
China flag <1%China (28)
Colombia flag <1%Colombia (28)
124305 Visitas desde 75 países

Diseñado por